Resultate Liegendmatch 2017

Resultate Liegendmatch 2016

10. Gretzenbacher Liegendmatch

28. April bis 07. Mai 2017, Teilnehmer = 172 Schützen

RangNameP1P2P3P4P5P6Total
47Berchtold Daniel959999979897585
55Lüscher Markus999697989797584
85Hediger Simon939699989995580
91Fischer Marco9796959596100579
138Augsburger Beat958996989795570
151Peier Christian939596949692566
 

4. Balstahler Liegendmatch

25. Mai bis 05. Juni 2017, Teilnehmer = 178 Schützen

RangNameP1P2P3P4P5P6Total
78Lüscher Markus99.9100.5100.2100.0102.1103.7606.4
76Hediger Simon100.499.599.8104.5102.999.5606.6
122Peier Christian100.3101.898.599.897.7101.5599.6
153Fischer Marco98.999.197.7100.597.899.7593.7
 

2. „Burestübli“ Ebikon Liegendmatch

09. Juni bis 18. Juni 2017, Teilnehmer = 78 Schützen

RangNameP1P2P3P4P5P6Total
39Lüscher Markus100.7102.6102.2100.4101.599.0606.4
42Hediger Simon98.1101.6101.8100.2100.5100.9604.1
55Peier Christian102.997.199.3100.798.1102.1600.2
59Fischer Marco100.099.1102.8101.998.698.9595.3